понедельник, 22 августа 2016 г.

Мицеллярная вода 3 в 1 "Мускатная роза и хлопок" и Крем для рук и ногтей Оливковый Зеленая Аптека

Давно не рассказывала о новинках бренда Зеленая Аптека, который довольно-таки часто пополняется новыми средствами.

Следующие два продукта являются необходимыми вне зависимости от сезона, возраста и типа кожи, они абсолютно универсальны.


Мицеллярная вода 3 в 1 "Мускатная роза и хлопок"

Раньше я и не думала о пользе и необходимости этого продукта, но попробовав однажды, не представляю и дня без него.

Большая бутылочка с простым, но приятным дизайном и откидной крышечкой, которая не дает протекать продукту.


Водичка изначально имеет отчетливый запах спирта, но на спонжике превращается в легкий приятный аромат, который практически не ощутим на коже. Хорошо снимает макияж и очищает кожу.

Стоит заметить, что она абсолютно не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее, делая более мягкой и не стянутой. Не вызывает аллергической реакции и высыпаний.

Уже ни для кого не секрет, несмотря на то, что производитель пишет можно не смывать, желательно все-таки смыть мицеллярную водичку.


Учитывая все свойства продукта и доступную стоимость, а также отсутствие силиконов и парабенов, могу смело ее рекомендовать.


Стоимость: 45 грн (500 мл)

Крем для рук и ногтей Оливковый

Среди моих подруг нет ни одной, которая хотя бы единожды не купила себе крем для рук Зеленой Аптеки. И в этом нет ничего странного.

Стандартный и давно привычный для меня туб с приятным дизайном, который бережно хранит крем легкой консистенции, но плотный по своей текстуре. Имеет приятный, как мне кажется, совершенно не похожий на запах оливок, скорее сосновый аромат.


Крем совершенно не жирный, не оставляет всеми нами не любимой пленочки, быстро впитывается. Кожа после применения увлажненная и мягкая, но действия крема проходит достаточно быстро, поэтому я пользуюсь им на протяжении целого дня.


Стоимость: 15 грн (100 мл)

Официальный сайт Elfa Laboratory

Продукция предоставлена для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS