среда, 17 августа 2016 г.

Жидкий шелк: Восстановление и Питание Dr. Sante

Ранее я знакомила своих читателей с линией бренда Keratin, сегодня я готова поделиться своими впечатлениями о новинке бренда Жидкий шелк, а именно Восстановление и Питание.

Серия состоит из трех продуктов; шампунь, маска и спрей.

Инновационная формула "Жидкого шелка" основывается на комплексном восстанавливающем действии протеинов шелка. Благодаря влагоудерживающим свойствам и способности обволакивать волосы дополнительным защитным слоем, протеины шелка сохраняют естественный гидро-липидный баланс волосяного стержня, предупреждая его пересыхание и ломкость, обеспечивая упругость и блеск. Природные компоненты дополняют и усиливают это действие.



Шампунь "Восстановление и Питание"


Шампунь, как и другие средства из этой линейки, выдержаны в одной цветовой гамме и имеют уже привычное для Dr.Sante оформление. Запах невероятно свежий и приятный, напоминает зеленое яблоко. Одной из важных причин, почему я постоянно пользуюсь продукцией этого бренда, является то, что она не содержит парабены.


Обладает консистенцией средней густоты, отлично очищает волосы и хорошо смывается, но если Вы ожидаете густой пены, этот продукт не для Вас.

После мытья не возникает проблем с расчесыванием волос, они приобретают естественный блеск и сияние.

Стоимость: 28 грн (250 мл)

Спрей "Восстановление и Питание"


Спрей является дополнительным уходовым средством, которым я пользуюсь не слишком часто, но он очень выручает, когда необходимо восстановить волосы после использования различных средств для укладки.

Благодаря удобному и качественному распылителю, продукт распределяется равномерно по всей линии волос, при этом не утяжеляя волосы и не придает эффекта "грязных волос", что бывает в моем случае, очень часто.


Спрей отлично освежает и увлажняет волосы, оставляя на них приятный парфюмированый аромат.

Стоимость: 30 грн (200 мл)

Маска "Восстановление и Питание"



Маска в привычной для меня объемной баночке, имеет густую и плотную консистенцию, Благодаря органической основе подойдет всем без исключения, но опять же обзор основан на моем субъективном мнении.

Продукт отлично увлажняет волосы и является завершающим этапом в моем уходе за волосами. Придает волосам блеск, легкость, гладкость и дарит дополнительное питание волосам.


Стоимость: 33 грн (300 мл)

Официальный сайт Эльфа Laboratory

Продукты предоставлены для ознакомления PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS