среда, 17 августа 2016 г.

Giveaway с летними новинками от Avon

Словила себя на мысли, что уже очень давно не проводила розыгрыши для своих подписчиков и читателей.

Условия остаются неизменными:

1. Быть подписчиком блога Something Special 

2. Быть подписчиком странички Something Special в Facebook и Instagram

3. Поделиться информацией о розыгрыше в любой соцсети и оставить ссылку в комментарии

4. Победитель будет определен 16 сентября

А теперь о самом приятном, подарки победителю:

Восстанавливающая маска для лица с марокканской глиной и аргановым маслом Avon Planet Spa «Сокровища пустыни»

Содержит в себе марокканскую глину и аргановое масло. Жители Марокко считают его целительным, ведь оно содержит жирные кислоты, витамины и антиоксиданты. Маска «Сокровища пустыни» отлично питает кожу, увлажняет и восстанавливает ее.


Интенсивный термоактивный антицеллюлитное гель Avon с Л-карнитином

Благодаря Л-карнитину он более интенсивно разглаживает проблемные места, придает коже тонус и упругость. За 2 недели регулярного использования помогает улучшить текстуру кожу и сделать силуэт более выразительным, а через 4 недели значительно уменьшает даже самые стойкие проявления целлюлита. Наносить на сухую кожу массажными движениями, втирая, пока средство полностью не впитается. Или на слегка влажную кожу для более интенсивного разогревающего эффекта.


Спрей Avon для окрашенных волос с УФ фильтром «Защита цвета»

 Он идеально подходит для окрашенных волос, предотвращает вымывание цвета до 45 смываний, защищает цвет волос от воздействия солнечных лучей и повреждений из-за влияния окружающей среды. Наносится на подсушенные волосы, не утяжеляя их, и не требует смывания.


Бальзам для всех типов волос Avon «Секрет совершенства ВВ»

Бальзам на основе инновационной технологии Advances Shield Technology с пантенолом, протеинами и олигосахаридами пшеницы, экстрактами морского происхождения и обеспечивает 10 эффектов: восстановление, защита, питание, блеск, укрепление, гладкость, уход за кончиками волос, послушные волосы при любой погоде, шелковистость, легкая укладка. Бальзам мгновенно разглаживает волосы и делает их послушным. Он наносится на влажные волосы после шампуня и ополаскивателя, подходит для частого применения, не нужно смывать.

Giveaway проводится для жителей Украины


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS