пятница, 12 августа 2016 г.

Обновленная линейка Gel Shine от Avon

Этим летом Avon порадовал обновленной линейкой Gel Shine и мне посчастливилось познакомиться с девятью оттенками из новой коллекции.

Новая формула с Омега-маслами позаботится о здоровом виде ваших ногтей, а специальное гелевое покрытие продлит стойкость цвета и усилит блеск. Теперь профессиональный уход, как в салоне, станет доступным у вас дома. Вам не нужны УФ-лампа и дополнительные материалы, «Гель-эффект» сохнет самостоятельно и легко снимается обычным средством для снятия лака.


Каждый из оттенков по-своему хорош, некоторые из них необыкновенно сочные и яркие, другие же более приглушенные, также среди большинства матовых оттенков есть один с добавлением шиммера.


Отличное топовое покрытие, которое стало моим любимчиком. Быстро высыхает и не дает повредить лак практически моментально. Придает невероятный блеск и глянец.










Не могу выделить какой-либо оттенок в качестве полюбившегося, каждый хорош по-своему, "носятся" одинаково хорошо, от 3 до 5 дней, но я всегда наносила топ.

Важно, дать высохнуть каждому из слоев лака перед нанесением следующего, соответственно верхний слой также должен высохнуть перед нанесением топа. Ровно ложится и не полосит.

Спешите приобрести 2 лака за 65 грн.

Официальный сайт Avon

Продукт предоставлен для ознакомления PR-отделом марки



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS