среда, 25 июля 2018 г.

Коллекция школьной формы Marks & Spenсer — создана для моментов, чтобы дети оставались детьми!

Совсем скоро предсентябрьский бум детского шопинга! Marks & Spenсer знает чего ожидают дети и родители от школьной формы. Одежда должна выглядеть опрятно, быть стильной и легко поддаваться стирке после веселых приключений, вроде катания на велосипеде и активных игр во дворе школы. Чтобы сохранить время и спокойствие родителей учеников, дизайнеры британского бренда вновь использовали наилучшие инновационные технологии и материалы. 

Бегать под дождем и не промокнуть
Внезапный дождь по дороге в школу не испортит форму. Вода будет просто стекать струйками, а ткань останется сухой и чистой, ведь она еще и отталкивает грязь. Специальная пропитка нанесена на брюки, шорты, юбки, сарафаны.

Играть с удовольствием
Дети настолько креативны во время игр, что не только часто пачкают одежду, но и могут просто не заметить этого. В помощь мамам создана технология Stainaway, которая доказывает, что трудновыводимых пятен не существует! Рубашки, поло, брюки, юбки и сарафаны — легко стирать, и они долго остаются чистыми и свежими.



Оставить утюг в шкафу
Noniron —блестящая инновация, которая экономит время. Глажка в прошлом, ведь сорочки из коллекции для школьников не мнутся и всегда смотрятся аккуратно. Дети выглядят безупречно, родители — триумфуют!

Всегда выглядеть «с иголочки»
Черный, белый, серый, красный, синий и голубой — создают универсальную стильную палитру школьной формы. Все вещи коллекции идеально сочетаются в множество разнообразных look-ов. С технологией StayNEWTM надоедливые катышки не испортят трикотажные изделия: кардиганы, джемперы и свитеры. Ткань не будет вытираться на локтях или терять цвет, и сохранит форму после стирок в машине.











Носить плиссе
Юбочки и сарафаны со складками — школьная классика. Раньше приходилось кропотливо и с терпением ухаживать за плиссе. Marks & Spenсer снял с мам и маленьких модниц эту задачу. Изделия со складками прекрасно держат форму стирка за стиркой и вовсе без глажки.

Не возиться с пуговицами и кнопками
Все, что можно упростить, надо упрощать! Marks & Spencer придумал для малышей до 8 лет манжеты, которые не нужно расстегивать, они разработаны по особой технологии Expandicuff™. Так что не придется возиться с пуговицами и кнопками.

Магазины Marks & Spencer в Украине:

 г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
 г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
 г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
 г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
 г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;       
 г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
 г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
 г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS