пятница, 6 июля 2018 г.

Комплексный уход для мужской кожи NovAge Men Oriflame

Сегодня несвойственный для моего блога отзыв о мужской уходовой косметике, а именно, о комплексном уходе от Oriflame.

На протяжение двух месяцев мой муж знакомился с продуктами и уже готов вынести свой вердикт.

Вся серия выдержана в одной цветовой гамме, оформление красивое и лаконичное. В качестве подсказки на каждом продукте указано, что за чем нужно использовать.


1) Средство для умывания и скраб 2-в-1 обладает ярко-выраженным ароматом, гелевой текстурой с небольшим вкраплением частиц, которые тщательно очищают кожу.



2) Тонизирующий гель для кожи вокруг глаз, который помещён в миниатюрный тюбик. Благодаря ролику очень легко распределяется средство. Содержит экстракт баобаба, кофеин и экстракт стволовых клеток кофейного дерева.



3) Увлажняющая энергосыворотка для лица находится в упаковке из плотного стекла с удобным дозатором. Имеет достаточно плотную текстуру, напоминающую гель. Придаёт коже свежий, отдохнувший вид и быстро впитывается. 


 4) Увлажняющий гель-крем против старения кожи в идентичной предыдущему продукту упаковке. Средство является завершающим этапом комплексного ухода. В отличие от предыдущего продукта, имеет очень легкую и нежную текстуру. Не стягивает и не сушит кожу. В результате применения кожа гладкая и увлажнённая.


К слову, мой муж доволен и продолжает пользоваться всеми средствами.

А у вашего мужчины есть уходовая косметика? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS