понедельник, 23 июля 2018 г.

Unboxing: Baby box new

Ожидание ребёнка- это волнительный период как для будущей мамы, так и для её окружения. Чем ближе к родам, тем больше вопросов возникает и у друзей, и у родственников, часто задаваемый- Что подарить роженице и ребёночку?



Хочу предложить не только запоминающийся, но и полезный подарок. Baby box new- привлекает внимание ещё с упаковки, ведь вы можете подписать подарок, или же мама самостоятельно подпишет коробочку для хранения памятных вещей.

Теперь о содержимом:

Яркие и интересные игрушки: деревянная кастаньета Наре и развивающая игрушка Tigres Волшебный куб. Моему ребёнку 1,5 года и он пришёл в восторг от них.



Держатель для пустышек Мишка Happy Snail. Мягкий и очень забавный, будет выручалочкой с первых дней жизни.



Прорезыватель-погремушка для зубов "Геометрические формы" Playgro. Просто необходим с момента прорезается первых зубов.


И раз уж мы начали говорить о зубиках, здесь есть ещё и гель для дёсен при прорезывании зубов Bebble. Он обладает отличными успокаивающими свойствами, легко наносится и в считанные минуты снимает дискомфорт.

Десткая присыпка Lander Baby Powder, пригодится маме новорождённого буквально в первый день. А так как в упаковке практически 400 г, присыпки хватит надолго!

Чудесные средства от Weleda: Шампунь-гель для тела и волос и детский крем с календулой. О качестве этого бренда и говорить не стоит. Пользуюсь их продукцией более 3 лет.

Защитный спрей под подгузник Bubchen, оказывает противовоспалительное действие на кожу малыша, успокаивает и защищает её.

Пустышка LOVI рассчитана на возраст 0-2 месяца.



Бутылочка для кормления Tommee Tipper, с соской, которая имитирует сосок мамы. Благодаря небольшому объёму подойдёт малышам с первого дня жизни.

Детская клеенка Baby team будет предметом первой необходимости с рождения. Огромным плюсом является то, что она многоразовая!

Шапочка с отворотом "Кораблик" Tigres.


Послеродовые прокладки дневные и ночные, а также, лактационные прокладки от Canpol babies. Эти предметы личной гигиены очень нужны роженице.



Ещё один приятный бонус- буклет с 10% скидкой на стиральные машинки LG.

Стоимость бокса 350 грн!

Заказать можно на официальном сайте.

Как вам наполнение?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS