вторник, 31 июля 2018 г.

My baby: Взаимоотношения в паре после рождения ребенка

Планировала написать пост об игрушках, но в последнюю минуту передумала. Хотела узнать у молодых мам и пап, изменились ли ваши взаимоотношения после рождения ребенка? Уменьшилось или увеличилось количество ссор и споров?



Прибывая в чудесном ожидании малыша, мы представляли как будет забавно наблюдать за её развитием и становлением. Но после рождения ребенка были и есть не только радужные дни: бессонные ночи, режущиеся зубки и периодические перепады настроения малыша сказываются не только на маме, но и на папе. Порой тщательно спланированный выходной или праздник может быть отменен в последнюю минуту. Мы уже к этому привыкли и научились подстраиваться под внезапно сменившиеся обстоятельства, но порой из-за усталости и эмоциональной истощенности не хватает сил понять друг друга. 

Но, всё же, приятных моментов, которые переживает пара намного больше. Нужно научиться бережно и трепетно относиться к чувствам своего любимого человека, и помнить, что именно любовь является фундаментом вашей семьи.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS