понедельник, 9 ноября 2015 г.

Argan Hair от Dr.Sante – роскошь ухоженных волос

Эльфа Лаборатория является самым крупным косметическим холдингом, который уже 18 лет на рынке радует потребителей большим ассортиментом различных средств.

Помимо продукции по уходу за телом и лицом, компания выпускает продукцию для беременных и деток, для мужчин и продукты для дома.



Сегодня расскажу о средствах по уходу за волосами от бренда Dr.Sante, который в свою очередь делится на : Dr.Sante 0%, Aloe Vera, Argan Hair, ArganOil, Baby, BB cream, Body Silk, Camomile allergy STOP, Cremme, Cucumber Balance Control, Femme Intime, Macadamia Hair, Milk Protein Сияние кожи, Olivio Lux, Rosarium DNA Protection, Жидкий шелк, Жидкий шелк Style, Нежные ножки, Нежный шелк для рук и Репейная серия.

Продукция Argan Hair




Шампунь "Роскошные волосы"



От производителя:

Шампунь бережно очищает волосы от загрязнений и подготавливает их к последующим восстанавливающим и укрепляющим процедурам. Придает волосам приятную легкость и здоровый вид.

Мои впечатления:

Шампунь в небольшом флаконе с удобным дозатором и плотно закрывающейся крышкой. Имеет насыщенно-оранжевый оттенок с ярко-выраженным сладким ароматом.



Пенится очень хорошо и консистенция достаточно жидкая, в связи с чем, мне он кажется не экономичным.

Но для того, чтобы тщательно вымыть волосы, мне понадобилось небольшое количество, хорошо смывается, к тому же, волосы не запутывает и не стягивает.

Стоимость: 35 грн (250 мл)

Крем-маска "Роскошные волосы"



От производителя:

Крем- маска интенсивно восстанавливает ослабленные, поврежденные волосы благодаря своему насыщенному составу. Ультрасовременная формула крем-маски оказывает 3-уровневое восстановление волос:
- остается на поверхности волоса; придает блеск, мягкость, способствует легкому расчесыванию, защищает от негативного воздействия окружающей среды;
- проникает в кутикулу волоса, увеличивает прочность волос на изгиб;
- глубоко проникает в кортекс волоса: легко впитывается, укрепляет, восстанавливает и защищает волос изнутри.

Мои впечатления:

Сразу отмечу, маски для волос- моя слабость. Очень люблю эффект после их использования, конечно продукты некоторых марок оставляют желать лучшего, но чаще результатом я довольна.



Маска в удобной увесистой баночке с дополнительной защитной крышечкой. Имеет идентичный шампуню приятный запах и желтый цвет.

Продукт имеет кремообразную густую консистенцию, небольшого количества которой хватит, чтобы покрыть длину волос.

После применения волосы стали мягче и плотнее уже после 3 применений.

Стоимость: 40 грн (300 мл)

Спрей для волос "Роскошные волосы"



От производителя:

Формула спрея мгновенно восстанавливает и укрепляет структуру волоса. Не оставляет ощущения жирности и не утяжеляет волосы. После спрея они приобретают шелковистость и остаются подвижными, а прическа выглядит естественной.

Мои впечатления:

Я не очень люблю дополнительные уходовые средства для волос. На моей полочке всегда можно найти всего лишь три средства: шампунь, кондиционер и маску для волос.



Но этот спрей оказался не таким, как я его себе представляла. В отличие от многих других продуктов, он и правда не жирнит волосы и не утяжеляет их.

После применения волосы живые и естественные, приобретают приятный аромат и легкий блеск.

Стоимость: 30 грн (150 мл)

Масло для волос "Роскошные волосы"


От производителя:

Масло насыщает волосы жирными кислотами, макро- и микроэлементами. Благодаря этому восстанавливается и укрепляется структура. Волосы после масла мгновенно приобретают шелковистость, блеск и эластичность.

Мои впечатления:

Масло в миниатюрном прозрачном флакончике желтого цвета. Имеет сладкий аромат, который остается на волосах еще некоторое время после нанесения.



Согласно рекомендациям производителя, я брызнула на руки пару капель масла, тщательно растерла и нанесла на кончики. Для того, чтобы волос после нанесения не выглядели жирными и не имели жирного блеска, рекомендую не перебарщивать с продуктом.

Средство делает волосы мягкими и шелковистыми уже после нескольких процедур.

Стоимость: 74 грн

Ознакомиться с другими продуктами Dr.Sante можно на официальном сайте.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки





Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS