пятница, 20 ноября 2015 г.

CC Крем SFP 15 Mary Kay

СС-кремы сейчас уже очень популярны, также как и их предшественники BB, которые на мой взгляд, были идентичны обычному тональному средству.

Они не только тонируют кожу, но и помогают замаскировать покраснения, пигментные пятна и темные круги под глазами.  Помимо многофункциональности кремы Color Control обещают более эффективно подстраиваться под тон кожи. Более того, CC-кремы имеют более широкую линейку оттенков, чаще 2 или 3 против 1 универсального оттенка BB-крема.


От производителя:



Этот крем не только мгновенно улучшает тон вашей кожи, но и защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей. С СС Кремом от Mary Kay® ваша кожа будет выглядеть более здоровой, молодой и ухоженной. Благодаря легкой текстуре крем прекрасно маскирует все неровности, оставаясь незаметным на лице. Минимальное количество оттенков, которые подходят людям с разным тоном кожи. Подходит для всех типов кожи.


Состав:


Мои впечатления:

Крем в небольшом тюбике с удобным дозатором, который не позволит Вам переборщить с количеством необходимого средства.

Имеет легкий парфюмированный аромат. Текстура легкая и мягкая.

Крем быстро впитывается и имеет SPF защиту. Он легко подстраивается под тип кожи, тем не менее помогает скрыть покраснение и незначительные недостатки.


Кожа выглядит свежей и сияющей с абсолютно ровным тоном.


Стоимость: 330 грн

CC Крем SFP 15 можно приобрести на официальном сайте Mary Kay.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS