четверг, 19 ноября 2015 г.

Укрепляющий крем SKIN FIRMING Afrodita Professional

Про Afrodita Cosmetics я уже писала в обзоре на Массажное масло Citrus Mix.


Средства для подтяжки кожи являются эффективными, в том случае, когда они не только качественные, но и применяются регулярно.

Специальные продукты работают следующим образом: проникают в кожу и улучшают выработку коллагена, эластина, глюкозаминогликанов – веществ, принимающих участие в процессах регенерации и «склеивающих» волокна соединительной ткани.

Укрепляющий крем SKIN FIRMING

От производителя:

Специально подобранная комбинация амазонских растительных экстрактов стимулирует регенерацию поврежденной соединительной ткани, выработку коллагена и эластина, а также восполняет влагу в коже. Поэтому она особенно эффективна для борьбы с целлюлитом во время потери веса для предотвращения дряблости и обвисания кожи (которые также происходят в результате старения кожи). Также подходит для беременных женщин и кормящих матерей.

Активные компоненты:


Тропический миндаль, бузина, дуб, центелла азиатская, экстракт гуараны.

Мои впечатления:

Крем в удобном флаконе с плотно закрывающейся крышкой. Имеет достаточно густую текстуру, которая при нанесении, моментально впитывается в кожу. Оставляя при этом тоненькую невидимую пленку.

Запах очень приятный, но практически не слышен.



После 3 недель применения кожа стала более эластичной и подтянутой. Очень рекомендую применять средство без длительных перерывов, чтобы увидеть заметный результат.

Стоимость: 401 грн (150 мл)

Официальная страничка Afrodita Cosmetics Facebook.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS