пятница, 20 ноября 2015 г.

Питательный крем Skin Food Weleda

Питательный крем Skin Food глубоко проникает в кожу, восстанавливает сухие участки кожи и обеспечивает ее дополнительную защиту. Идеально подходит для сухой, шелушащейся и нуждающейся в дополнительной помощи кожи.



Органическое масло подсолнуха, экстракты фиалки трехцветной, ромашки, календулы и розмарина оживляют уставшую кожу, являются отличным средством спасения для тусклой кожи, нуждающейся в дополнительном питании.

Крем деликатно ароматизирован освежающими эфирными маслами сладкого апельсина и лаванды и является естественным выбором для повседневного ухода за кожей лица и тела.
Он может быть использован в качестве защитного крема в суровых погодных условиях и отлично подходит для тех, кто регулярно находится на открытом воздухе.



Использование питательного крема Weleda является питательной и увлажняющей процедурой для кожи всего тела, особенно рук, ног и локтей. Начиная с 1926 года этот чудесный интенсивный увлажняющий крем открывает нам секреты красоты.

Применение: для одной аппликации требуется небольшое количество, поэтому расходуется очень экономно. Этот очень насыщенный крем необходимо наносить на кожу лица легкими похлопывающими движениями, избегая смещения (растягивания) кожи. На остальных участках кожи тела наносите мягкими массажными движениями до полного впитывания. Для глубокого питания загрубевшей сухой кожи рук: нанесите толстым слоем, оденьте перчатки и оставьте на ночь.

Полный состав: вода, масло подсолнечника, ланолин, масло сладкого миндаля, спирт, пчелиный воск, глицерил линолеат, гидролизованный пчелиный воск, ароматизатор *, экстракт фиалки трехцветной,экстракт листьев лекарственного розмарина,  экстракт из цветов ромашки, экстракт цветков календулы, холестерин, лимонен *, линалоол *, гераниол *, цитраль *, кумарин *.

* Из натуральных эфирных масел.

Рекомендуемая розничная цена: 187 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS