четверг, 19 ноября 2015 г.

Детский бальзам от ветра и холода Calendula Wind und Wetterbalsam Weleda

Детский бальзам от ветра и холода Weleda разработан, чтобы уберечь нежную кожу ребенка от погодных воздействий. Он может применяться и для взрослых с чувствительной кожей. В состав Бальзама не входит вода. Он обеспечивает особо надежную защиту в непогоду и защищает кожу от потери влаги. Пчелиный воск благотворно воздействует на кожу, поэтому он идеально подходит для чувствительной кожи.


Действие: Ланолин (натуральный жир шерсти овцы) - это самый легкий воск, обеспечивающий овцам превосходную защиту от дождя и холода. Он поддерживает стабильный уровень влажности кожи и предохраняет кожу от излишней сухости. Получают его с состриженной шерсти овец, которые пасутся на открытых пастбищах.

Пчелиный воск формирует на коже надежный защитный слой, который не закупоривает поры и позволяет коже дышать. Бальзам имеет гелевую структуру на 100 % жировой основе. Он хорошо впитывается в кожу и оставляет на ней тонкий слой жира, который может служить дополнительной защитой вашему малышу.

Рекомендации по применению:

Перед выходом на улицу смажьте Детский бальзамом от ветра и холода Weleda с календулой лицо ребенка, не забыв об ушках и губах. Также рекомендуется смазывать бальзамом ручки малыша. Перед тем, как наносить крем на лицо ребенка, подогрейте его, подержав в ладошках. После этого крем будет легче наноситься на кожу, а вы согреете свои руки перед прикасанием к ребенку.



Особенно рекомендуем бальзам для: малышей, кожа которых нуждается в защите от непогоды, и детей с воспаленной кожей. Подходит и взрослым с чувствительной кожей.

Способ применения:

Небольшое количество бальзам мягко нанести на открытые участки кожи незадолго до выхода на улицу.

Состав:

Экстракт календулы успокаивает кожу, предотвращает воспаления.
Миндальное масло питает и защищает кожу.
Пчелиный воск питает и защищает нежную кожу малыша, способствует приобретению продуктом необходимой плотности и обладает эмульсирующими свойствами (соединяет в продукте масла и водорастворимые компоненты).
Ланолин - натуральный жир шерсти овцы, обеспечивает чувствительной коже интенсивную защиту.
Смесь натуральных эфирных масел (в том числе, лаванды и розмарина) выполняет функцию ароматизатора и предохраняет компоненты.

Полный состав: масло сладкого миндаля, ланолин, пчелиный воск, экстракт цветков календулы лекарственной, смесь натуральных эфирных масел.

Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, а также продуктов производства минеральных масел.

Рекомендуемая розничная цена: 183,3 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS