понедельник, 16 ноября 2015 г.

Сыворотка для волос от Yves Rocher

Как часто мы задумываемся о состоянии наших волос и нашей кожи? И как быстро мы стараемся решить возникшие проблемы?

Зачастую мы отладываем решение многих вопрос в долгий ящик, чего делать не следует. Достаточно лишь обратить внимание на профессиональные средства по весьма демократической цене, которые помогут решить многие проблемы.

Сегодня я расскажу про Сыворотку для волос от Yves Rocher

Сыворотка для волос является продуктом, который оказывает быстрый косметический эффект в силу высокой концентрации и проникающей способности активных компонентов. Другие же, подобные продукты, значительно уступают сыворотке по защитным и восстанавливающим свойствам.




Сыворотка для волос от Yves Rocher

Уникальная формула Сыворотки состоит из микрогранул 100% натуральных растительных Масел, соединённых с пептидами Гибискуса, которые питают и восстанавливают волосы, делая их крепкими, блестящими, мягкими и эластичными. Сыворотка укрепляет волосяной стержень и препятствует ломкости волос. В ее состав входят более 97% ингредиентов натурального происхождения. Продукт не содержит силикона, парабенов и красителей.

Состав:


Мои впечатления:

Продукт в миниатюрном стеклянном флаконе с удобным дозатором. Благодаря своему небольшому размеру всегда можно взять с собой.

К несмываемым средствам я всегда относилась скептически, некоторые утяжеляли волосы, другие оставляли неприятную пленочку.

Что же касается данного средства, у него очень приятная текстура и натуральный аромат. Набирала небольшое количество на пальчики и массирующими движениями втирала в кончики волос.

Сыворотка превзошла все мои ожидания по нескольким причинам. Во-первых, она не оставила на пальцах и волосах пленочки и ощущение липкости. Во-вторых, невероятно быстро впитывается и после применения волосы действительно очень мягкие и шелковистые. В-третьих, сыворотка на 97% состоит из натуральных компонентов и не содержит силиконов, парабенов и красителей.



Стоимость: 279 грн

Уникальную сыворотку для волос можно приобрести на официальном сайте Yves Rocher.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS