пятница, 20 ноября 2015 г.

Защитный крем от ветра и холода Coldcream

Что такое Coldсream?

Еще в древнегреческий Гален разработал рецепт крема, который считается родоначальником Coldсream. Как и тогда, Coldсream Weleda содержит только натуральные растительные масла и воск. Coldсream имеет прекрасный аромат, благодаря ценному натуральному розовому маслу.



Проверенная защита от холода и непогоды: роскошный Coldсream интенсивно питает сухую и очень сухую кожу. Натуральные растительные масла и ценный пчелиный воск, восстанавливают липидный слой, и тем самым, сохраняют нежную кожу лица от пересыхания и обветривания. При нанесении Coldсream на кожу, она быстро становится мягкой и эластичной. Дерматологически протестирован.


Применение: Утром, после очистки лица нанесите небольшое количество Coldсream на кожу, легкими массирующими движениями кончиков пальцев распределите крем на открытых участках лица и коже рук. Повторное нанесение - по мере необходимости в течение всего дня,  для непрерывного питания и защиты кожи.

Состав:вода, масло сладкого миндаля, арахисовое масло, пчелиный воск, глицерил линолеат*, смесь эфирных масел*,  гекторит, лимонен*, линалоол *, цитронелол *, гераниол *, цитраль *.

* из натуральных эфирных масел

Рекомендуемая розничная цена: 219,19 UAH.

2 комментария:

  1. Люблю срдства Weleda, интересно было бы попробовать Coldсream.

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS