вторник, 27 октября 2015 г.

Массажное масло Citrus Mix Afrodita

Kozmetika Afrodita является одним из наиболее известных словенских предприятий, продукция, которой делится на две большие программы: Salon Exclusive и Mass Market.


 Программа Salon Exclusive предназначена для профессиональных косметических салонов, но довольно большая часть продукции разработана таким образом, что может быть использована и в домашнем уходе.Визитной карточкой данной программы является новейшая разработка современной лаборатории KOZMETIKA AFRODITA  - luxury линия Gold 24 Ka, на основе частиц золота.



Программа Mass Market была создана специально для домашнего ухода и включает в себя детскую линию, линию ухода для мужчин,а также широкую линию для солнцезащитного ухода.Косметика не содержит парабенов,силикона,парафина,аллергенных отдушек и искусственных красителей,в рецептурах использованы натуральных активные компоненты.

Начну свое знакомство с Массажного масла Citrus Mix


От производителя:

Бодрящая комбинация эфирного масла лимона, грейпфрута и апельсина, которая обладает интенсивным эффектом детоксикации. Стимулирует лимфатическую систему, улучшает микроциркуляцию, а также в сочетании с маслами аргании и макадамии насыщает кожу витаминами, минералами и незаменимыми жирными кислотами. Особенно рекомендуется для уставшей кожи. Хранить в прохладном и темном месте.


Состав:


Мои впечатления:

Масло в удобной пластиковой бутылочке с плотно закрывающейся крышкой. Имеет невероятно приятный цитрусовый аромат, с ярко-выраженным запахом грейпфрута.


Консистенция маслянистая, не жирная. Благодаря, чему продукт быстро впитывается и не оставляет жирного следа. 

После тяжелого рабочего дня, очень быстро расслабляет кожу и делает ее упругой и мягкой. Не могу сказать, что увидела какие-то значительные изменения состояния моей кожи, но после нескольких применений она стала более упругой и увлажненным.

Стоимость: 435,24 грн (500 мл)

Косметику сигмента люкс и масс маркета Афродита можно приобрести у официального дистрибьютора по ссылке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS