среда, 9 сентября 2015 г.

Подвожу итоги: Мой 21 день к безупречности от Mary Kay

Даже не думала, что 21 день пошагового ухода за кожей так быстро подойдет к концу. Ежедневно я пыталась не забывать, утром готовить кожу к трудовому дню, а вечером- ко сну. Систематичность ухода является огромным плюсом и я очень рекомендую комплексные наборы по уходу за кожей.



На протяжение этого времени я пользовалась линией TimeWise, в которую входят четыре продукта: Очищающее средство "3в1" TimeWise, Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise, "Дневное решение" TimeWise SPF30, "Ночное решение" TimeWise.

Очищающее средство "3в1" TimeWise



Качественно и мягко удаляет остатки макияжа с кожи, ускоряя процесс обновления кожи. Имеет приятный и легкий аромат. После умывания лицо увлажненное и гладкое.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise



Легкий и приятный крем, который я использовала в качестве базы. Очень удобно использовать утром, так как достаточно быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу.

"Дневное решение" TimeWise SPF30


Отличное дневное решение, особенно с начала весны до поздней осени, когда наша кожа нуждается в дополнительной защите от солнечных лучей.

В свою очередь крем отлично увлажняет кожу, делает её более мягкой и бархатистой.

"Ночное решение" TimeWise



Отличное ночное решение, быстро впитывается и хорошо распределяется по коже. Имеет легкий аромат, присущий всей серии. 

Кожа становится очень мягкой и нежной. 

После участия в проекте кожа стала значительно лучше не только визуально, но и на ощупь.



Приглашаю всех желающих принять участие в вызове. Кстати, сейчас при заказе "Волшебного набора" Вы получаете в подарок Мини-набор "Система обновления кожиTimeWise и Питательная сыворотка +С TimeWise"

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Продукты предоставлены на тестирование PR-отделом марки




1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS