вторник, 1 сентября 2015 г.

Новая эра красоты в коллекции декоративной косметики Giordani Gold от Орифлэйм

На протяжении долгих лет эксперты Орифлэйм создают продукты высочайшего качества, помогая женщинам во всем мире чувствовать себя увереннее и привлекательнее. Одним из успешных результатов их кропотливого труда стал обновленный бренд Giordani Gold,с которым мы знакомы уже много лет. Ведь этот бренд - воплощение страсти, утонченности и изысканности, которые так свойственны непревзойденным женщинам.


Встречайте новые продукты легендарной серии Giordani Gold, призванные дарить женщинам атмосферу роскоши и элегантности!

Восхитительная длина


Новая ультраудлиняющая тушь Giordani Gold от Орифлэйм, со специальными микроволокнами, способствует безукоризненному разделению и создает головокружительную длину твоим ресницам, придавая взгляду изысканное очарование роскоши. Инновационная насыщенная формула, включающая специальные микрофибровые волокна, удлиняет ресницы на 49%, а уникальный компонент Revivere Lash System способствует естественному росту сильных и здоровых ресниц.

Вечная классика


Изысканные классические оттенки палитры теней Giordani Gold добавят элегантности и шарма твоему образу, придавая ему особую притягательную утонченность. Шелковистая текстура новинки и микрочастицы кварца в составе четырехцветных теней Giordani Gold от Орифлэйм обеспечивают стойкое и ровное покрытие на целый день, не осыпаясь и не теряя цвет.

Красота вне времени


Безупречная здоровая кожа – основа любого образа. Эксперты Орифлэйм представляют антивозрастную тональную основу Giordani Gold, которая подарит коже сияние молодости, ровный тон и непревзойденный комфорт. Нежная шелковистая текстура тональной основы, обеспечивает естественное покрытие, скрывает все несовершенства кожи, делая ее заметно моложе и привлекательнее. Уникальная формула с редким эксклюзивным экстрактом белого трюфеля, обладающего антиоксидантными свойствами, и SPF 8 ухаживает за кожей, а также защищает ее от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Тон кожи становится ровнее, и лицо выглядит ярче и моложе.

Верх совершенства


Невесомая минеральная пудра Giordani Gold от Орифлэйм с антиоксидантами и защитой SPF 15 станет элегантным финальным штрихом и гарантией безукоризненного, стойкого макияжа, который сохранится на твоем лице в течение всего дня. Новинка с минералами и микроэлементами обеспечит превосходный здоровый цвет лица и нежное сияние кожи, о котором ты мечтала.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS