пятница, 4 сентября 2015 г.

Фен и стайлер Philips MoistureProtect – идеальный дуэт для ваших волос

Современная девушка всегда стоит перед нелегким выбором: следовать трендам и удивлять окружающих модными образами или уделять максимум внимания уходу за волосами. Но неужели ради здоровья волос нужно отказываться от необычных укладок и экспериментов?



Ни в коем случае! Ведь компания Philips разработала уникальные приборы, которые способны создать идеальную прическу без вреда для волос – фен HP8280 и стайлер HP8372 с инновационной технологией MoistureProtect.




Для наших волос чрезвычайно важно сохранять оптимальный уровень влаги. Без этого они становятся ломкими и сухими, рост замедляется, секутся кончики, а прически смотрятся неопрятно. Технология MoistureProtect разработана специально, чтобы минимизировать потерю естественной влаги в волосах при каждом использовании приборов для укладки.




Технология MoisterProtect работает следующим образом: инфракрасный датчик считывает количество влаги в обрабатываемой пряди волос и передает информацию на микропроцессор, который подбирает наиболее подходящую температуру для укладки. Таким образом, фен и стайлер не только предотвращают высушивание и перегрев локонов, но и помогают сохранить влагу в волосах.


А благодаря системе ионизации в этих продуктах Philips ваши волосы будут гладкие и шелковистые.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS