вторник, 29 сентября 2015 г.

О кино: Как избежать наказания за убийство

Осенний сезон порадовал любителей телесериалов выходом нового сезона "Как избежать наказания за убийство".


Режиссер: Билл Д'Элиа, Лора Иннес, Майк Листо 
В ролях: Виола Дэвис, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Эйджа Наоми Кинг, Мэтт МакГорри, Карла Соуси, Чарли Вебер, Лиза Вейл и Кэти Финдлер
Жанр: триллер, детектив, драма
Страна: США



Сюжет:

Преподаватель по юридическому праву Эннализ Китинг одного из местных университетов предлагает своим студент интересную методику изучения. Она считает, что для студентов лучше «окунуться в юридический мир с головой», исследовать как практическую , так и теоретическую часть . Поэтому она представляет своё творение, под названием «Как избежать уголовной ответственности за убийство». Педагог с группой студентов-адвокатов вмешиваются в следствие одного из запутанных дел.

Мое впечатление:

Подобные детективные сериалы, в которых сюжет интригует и одновременно завораживает, моментально притягивают зрителя. Здесь каждый персонаж найдет своего фаната, который будет тщательно следить за ним на протяжение сериала.

Для себя я отметила блистательную роль Виолы Дэвис, которая изначально, очень оттолкнула отсутствием таких женских черт, как мягкость, доброта и понимание. Но к середине фильма я смогла посмотреть на нее по-другому.

Также, хочу отметить отличную подборку саундтреков, от которых мурашки по коже.

Честно говоря, очень ждала продолжения сериала, в котором отсутствует банальность детективов и типичный американский юмор.


    1 комментарий:

    BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS