суббота, 12 сентября 2015 г.

Шампунь и ополаскиватель для всех типов волос «Секрет совершенства ВВ» Avon

До знакомства с этими двумя средствами, я уже предварительно, прошерстила интернет и почитала отзывы, при чем положительных отзывов была большая часть.

Почему я так удивилась?

Я привыкла доверять профессиональной косметике по уходу за волосами, считала, что это идеальный вариант проверенный не только опытом, но и специалистами своего дело. Но после знакомства с шампунем и ополаскивателем "Секрет совершенства ВВ", мое мнение о продуктах для волос из масс-маркета изменилось.


Помимо того, что средство подходит для всех типов волос, в названии присутствует всеми известная аббревиатура ВВ. В случае с косметикой для волос ВВ средства сразу охватывают 10 направлений.

От производителя:

Справиться с сухостью, посеченными кончиками и еще множеством «послеотпускных» проблем с легкостью сможет линейка для всех типов волос «Секрет совершенства ВВ». Как и твой крем для лица, который ухаживает и тонирует одновременно, ВВ-технология для волос работает в 10-ти направлениях. Восстановление, защита, питание, блеск, укрепление, гладкость, уход за кончиками волос, защита от теплового влияния, шелковистость, легкая укладка – ощути ВВ-эффект на своих волосах!

Мои впечатления:

Удобная упаковка шампуня, идентичная с ополаскивателем, плотно-закрывающаяся крышечка.

Оба продукта имеют очень легкий и приятный парфюмированный запах, который даже после смывки присутствует на волосах.



Шампунь жемчужного цвета, в отличие от ополаскивателя, который немного белее. По консистенции оба продукта одинаково густые, хорошо пенятся и мне не потребовалось большого количества, чтобы тщательно вымыть волосы.


Волосы после использования двух этих средств мягкие, шелковистые и гладкие. Совершенно не путаются и легко укладываются без дополнительных средств.

Стоимость: 90 грн (за средство)

Заказать новинку можно на официальном сайте Avon.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS