пятница, 11 сентября 2015 г.

Sensitive Tooth Gel Aloe Vera LR

Исходя из того, что выбор зубных паст велик, перепробовать удалось огромное количество, не столько из интереса, сколько старалась найти идеальный вариант, который будет подходить не только мне, но и другим членам семьи.



Выбирая зубную пасту мы ориентируемся на ценовую политику, состав, вкусовые ощущения и полученный эффект от использования.

От производителя:

Паста с Алоэ Вера для зубов, чувствительных к холодному, горячему, кислому и сладкому. Используется для профилактики пародонтоза, кариеса и налета на зубах. Оказывает успокаивающее и оздоровительное действие. Не повреждает зубную эмаль.

Состав:

Гель алоэ вера, сорбитол, гидрат двуокиси кремния, вода, глицерин, лаурилсульфат натрия, целлюлоза гам, цветочный аромат, экстракт эхинацеи, прополис, спирт, сахарин натрия, бензоат натрия, карамель, голубой и жёлтый красители.

Мои впечатления:

Паста в стандартном тубе гелеобразной консистенции зеленого цвета.


Практически не пенится, имеет специфический травяной вкус. 

Оправдывает обещание производителя, снимает налет и имеет успокаивающее свойство. Правда на счет свежести ничего не могу сказать, так как из-за отсутствия мяты не ощутила ее.

Также, хочу отметить, что она мягкая и очень экономичная, достаточно маленькой горошинки, которая тщательно очистить зубы.

Одним из главных преимуществ является состав, так как паста состоит на 43% из алоэ вера и эхинацеи, в то время, как отсутствует столь вредный фтор.

Стоимость: 89 грн

Заказать продукт можно на официальном сайте

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS