пятница, 11 сентября 2015 г.

Philips представляет персонализированные решения для поддержания здоровья на выставке IFA

Компания Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) представила ряд инновационных решений, которые открывают перед потребителями больше возможностей для поддержания и контроля состояния здоровья.

Решения Philips для поддержания здоровья олицетворяют собой новую эру в области интегрированной медицинской помощи для потребителей, пациентов и специалистов. Сегодня профессиональные решения для здравоохранения становятся доступны для использования в домашних условиях и сопутствуют человеку в повседневной жизни, предоставляя рекомендации по поддержанию или контролю состояния собственного здоровья. Решения Philips созданы на базе Philips HealthSuite – открытой и безопасной цифровой облачной платформы, которая собирает и анализирует данные, поступающие от различных устройств и источников данных.

Решения Philips воплощают глубокую экспертизу компании в области создания инноваций для здравоохранения и высокотехнологичных потребительских товаров и будут поступать на рынок с помощью профессиональных поставщиков медицинского оборудования и каналов дистрибуции потребительских решений. Ежегодно наблюдение более 275 миллионов пациентов больниц осуществляется с помощью оборудования Philips, и такое же число потребительских решений Philips продается по всему миру.

Инновационные разработки Philips позволят потребителям решать обширный круг задач, связанных с поддержанием здоровья. С их помощью можно измерять ключевые показатели состояния организма, отслеживать факторы, влияющие на здоровье, ставить перед собой цели и отслеживать прогресс в их достижении, поддерживать мотивацию с помощью интеллектуальных программ, разработанных при участии ведущих врачей и психологов, которые могут давать обратную связь и предоставлять персонализированные рекомендации. Решения Philips отвечают высочайшим стандартам защиты персональных данных и безопасности и созданы в соответствии с законодательными инициативами, такими как EU Privacy Directive и Health Insurance Portability and Accountability Act (HIPAA).

Устройства для мониторинга, которые собирают информацию для программ персонального здоровья, оснащены Bluetooth - модулем, что позволяет им по беспроводному каналу подключаться к приложению Philips HealthSuite. Это удобный инструмент, с помощью которого пользователи могут отслеживать данные во времени. Устройства автоматически передают данные в облачную платформу Philips HealthSuite. Среди таких устройств, представленных компанией:



Часы здоровья Philips – часы, созданные на базе новейшей технологии, оснащены оптическим датчиком частоты пульса и акселерометром для отслеживания изменений в образе жизни. Устройство постоянно и автоматически измеряет обширный спектр биометрических показателей (таких как пульс, физическая активность, фазы сна). Уникальность решения заключается в том, что оно разработано как медицинский прибор, предназначенный для предотвращения или смягчения последствий хронических заболеваний, вызванных неправильным образом жизни. По беспроводному каналу часы подключаются к приложению Philips HealthSuite, чтобы отслеживать динамику биометрических параметров и помогать потребителю делать здоровый выбор с помощью персонализированных программ, мотивирующих поддерживать здоровый образ жизни.


Плечевой измеритель давления Philips – бескамерное заряжаемое устройство, которое позволяет измерять систолическое и диастолическое артериальное давление, а также частоту пульса. Оснащен удобным для чтения данных дисплеем с задней подсветкой.




Измеритель давления на запястье Philips – меньшее по размеру и удобное в переноске устройство, которое измеряет систолическое и диастолическое давление и пульс. Обладает возможностью подзарядки посредством USB.


Интеллектуальные весы Philips – элегантное устройство, которое может измерять вес, оценивать процент жира посредством биоимпедансного анализа и рассчитывать индекс массы тела (ИМТ). Может применяться для всей семьи, т.к. предоставляет возможность создавать до 8 пользовательских профилей.




Ушной термометр Philips – простое в использование устройство, которое аккуратно измеряет температуру тела в течение двух секунд. Решение может применяться для взрослых, детей и младенцев.

Philips Smart Air Purifier 8000i Series с новой технологией Aerasense разработано специально для людей с аллергией . Возможность подключения к платформе Philips HealthSuite позволяет в режиме реального времени отслеживать информацию о наличии в воздухе пыльцы и аллергенов как внутри помещения, так и снаружи.

Также на стенде компании представлены последние разработки в линейке Philips Hue - Philips Hue Lightstrip Plus. Этими световыми решениями можно удаленно управлять с мобильного устройства, чтобы сделать помещение более светлым, создавая уникальные световые сценарии. В области решений для бритья представлена первая в мире бритва Philips Smart Shaver series 7000, которая адаптируется к уникальным особенностям кожи мужчин для максимального комфорта. Мультиварка Philips Connected multicooker создана для легкого приготовления вкусной и здоровой пищи и позволяет удаленно отслеживать состояние устройства и контролировать его работу при помощи смартфона. Полный спектр продуктов Philips Sonicare для профессионального ухода за полостью рта, представленный на выставке, включает в себя Philips Sonicare DiamondClean, Philips Sonicare AirFloss Ultra and the Philips Sonicare for Kids Connected.

Для получения актуальной информации о последних инновациях Philips на IFA-2015 посетите сайт www.ifa.philips.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS