понедельник, 26 октября 2015 г.

Гель для душа Календула AlpStories

Продолжаю рассказывать про натуральные и качественные продукты от AlpStories, которые объединяют в себе наследие альпийских традиций и современные технологии.


Если вы о них ничего не слышали, можете начать знакомство с Массажного масла или же c Геля для душа, о котором я расскажу сегодня.

От производителя:

Нежный гель для душа, с его приятным и мягким ароматом календулы, подарит приятные ощущения и удовольствие для вашей кожи. Его формула обогащена органическими экстрактами календулы и алоэ вера, известными своими питательными и увлажняющим действиями. Кроме того, органическое эфирное масло календулы, содержащийся в геле для душа органично соединено с алоэ вера, подарит заботливую защиту и обновление вашей коже. Предоставьте вашей коже естественную защиту и насладитесь приятными ощущениями от использования геля для душа календула.


Мои впечатления:

Гель для душа в лаконичной упаковке с плотно закрывающейся крышечкой. Имеет густую консистенцию молочного цвета и приятный, ненавязчивый растительный аромат.


Он хорошо пенится, очищает и увлажняет кожу, не пересушивая ее. После применения остается легкий аромат на теле.


Почему я рекомендую познакомиться с косметикой AlpStories?

В первую очередь, продукты отлично справляются со своими задачами. И самое главное, ни не содержат парабенов, силиконов, искусственных красителей, минеральных масел и синтетических ароматизаторов.

Стоимость: 279 грн

Приобрести Гель для душа Календула можно на официальном сайте AlpStories.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS