четверг, 29 октября 2015 г.

Соль для ванны Ромашка AlpStories

Очередное ароматное средство для любителей понежиться в ванне. Я как раз отношусь к их числу.


От производителя:

Откройте для себя чудесные преимущества природных минералов, и органических цветов ромашки. Грубая морская соль, хорошо очищает и смягчает кожу, и предоставляет лучшие ощущения релаксации и ароматерапию во время каждого приема ванны. Ромашка не только освежает и увлажняет кожу, и прекрасно расслабляет и оживляет чувствительную кожу, а также помогает избавиться от стресса.

Состав:


Мои впечатления:

Соль представлена в виде крупных белых кристаллов с кусочками засушенной ромашки, в процессе принятия ванны кристаллы полностью растворяются не оставляя за собой ни следа.


Для одной водной процедуры достаточно всего лишь одного колпачка, хотя обычно добавляю два колпачка более бюджетного варианта соли для ванн.

Аромат настолько ярко-выраженный, что в миг заполняет всю ванную комнату, но когда погружаешься в воду, запах очень мягкий.


Соль очень расслабляет и является отличным антидепрессантом. Очень люблю принимать ванну с солью после тяжелой трудовой недели. Пятница- маленький праздник.


Более того, продукт не тестируется на животных, не содержит парабены, минеральные масла, искусственные красители, синтетические ароматизаторы и силиконы.

Стоимость: 249 грн

Продукцию AlpStories можно приобрести на официальном сайте.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS