понедельник, 19 октября 2015 г.

Анонс: Опера "Золушка" Большого оперного театра "Лисеу" (Барселона)

«Не пропустите исключительное выступление Джойс ДиДонато и Хуана Диего Флореса в адаптации чарующей истории Золушки на музыку Россини», - отметил Джеймс Зохра на сайте «Opera Today» в своем отзыве на любимую комическую драму Россини «Золушка». Этот спектакль Барселонского Большого оперного театра «Лисеу» искрит непревзойденными вокальными талантами феноменальных певцов. Своей способностью легко и непринужденно брать высокие ноты и одновременно страстно выполнять «разговорное» пение Россини харизматичный Флорес раз доказывает, что он был рожден петь Россини.


Меццо-сопрано, американка ДиДонато, не только невероятно привлекательна, но и удивительно одаренная артистка, которая в своем исполнении грациозно и непринужденно переходит от легкого пианиссимо до бурных страстей. В 2007 году известная бельканто госпожа ДиДонато получила награду имени Беверли Стиллз от Метрополитен-опера.


В результате ко-продукции Хьюстонским Большой оперы, Уэльской Национальной оперы в Кардиффе и Женевского Большого театра с театром «Лисеу» эта международная постановка действительно может похвастаться своим многонациональным составу. Патрик Саммерс «дирижирует с зажигательной страстью» («Opera Today») и получает полную отдачу от первоклассных исполнителей этой постановки. Режиссер Жуан Фонт и режиссер постановщик-костюмер Жуан Гиллен не дают аудитории грустить, надевая танцоров в веселые костюмы крыс. Яркие костюмы и изобретательные световые эффекты - от Альберта Фауны.

Дата: 22 октября 2015 года
Место проведения: Зал 4 кинотеатра "Синема Сити", ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Горького, 176
Начало сеанса: 19-00, зал 4

Фото/видео материалы предоставлены Ukrainian Film Distribution LLC

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS