четверг, 22 октября 2015 г.

Новые завтраки от AXA – твой особенный бьюти-секрет

«Внутренняя красота», «красота идет изнутри» - как часто мы задумываемся над этими понятиями? В эпоху разнообразия декоративной косметики, салонов красоты, новых процедур мы почти забыли, что настоящая красота – это, в пе рвую очередь, здоровье.


Чистая, сияющая изнутри кожа, здоровый румянец, густые волосы и крепкие ногти – все это внешние показатели внутреннего баланса организма, его здоровья и гармонии. А никак не заслуга тональных кремов, хайлайтеров и чудо-тоников. Правильная работа организма, природная стройность и красота в первую очередь зависят именно от питания.

AXA представляет Beauty menu – уникальную линейку хлопьев для завтраков, которые не имеют аналогов на рынке Украины.  Это совершенно новый подход к правильному питанию, хлопья сделаны из основных видов круп с добавлением1 пшеничных отрубей.
 
Сколько бы нам не рассказывали о новых волшебных диетах и системах питания, основа здорового рациона всегда одна. Это оптимальный баланс белков, жиров и сложных углеводов. Соблюдать его совсем не сложно, главное начать. А лучше всего начинать свой идеальный день с вкусного, сбалансированного, здорового злакового завтрака.

Линейка АХА Beauty menu представлена хлопьями  из трех основных и наиболее популярных круп в Украине:  кукурузные с отрубями, гречнево -пшеничные с отрубями, овсяно-пшеничные с отрубями. Сочетание злаков с пшеничными отрубями идеально подходит для правильного обмена веществ, способствует очищению организма, выведению шлаков и токсинов и нормализирует микрофлору кишечника.

Завтраки не только очень полезные, но и вкусные. Моими любимцами стали гречнево-пшеничные.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS