четверг, 1 октября 2015 г.

О кино: Трейлер новой исторической приключенческой драмы "Гетьман"

С весны 2014 года на территории Украины проходили съёмки фильма "Гетьман" по новом роману заслуженного деятеля искусств Украины, писателя- Виктора Веретенникова. Съёмки были во Львовской и Киевской областях на пяти локациях. Главным героем фильма является известная личность- один из величайших гетьманов в украинской истории- Богдан Хмельницкий, при котором наша страна была на протяжение десяти лет независимым государством.





"Гетьман"-  это художественное представление сложной личности Богдана Хмельницкого и драм его жизни в контексте национально-освободительной войны украинцев в середине 17 ст., а также построения Казацкого государства. Тут показана настоящая история личной жизни, любви и душевных терзаний одного из самых значимых для нас и нашего государства персонажей. Фильм полностью отображает непоколебимый национальный дух украинских казаков, их волю и преданностью своему государству.

Жанр: исторический, приключения, драма
Автор сценария и продюссер: Виктор Веретенников
Режиссер: Валерий Ямбурский
В ролях: Константин Линартович, Фатима Горбенко, Сергей Калантай, Станислав Лозовской, Михаил Голубович и Дмитрий Линартович





В кинотеатрах Украины с 29 октября 2015 года

Фото/видео материалы предоставлены Ukrainian Film Distribution LLC

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS