пятница, 9 февраля 2018 г.

В главной роли LISCA SELECTION весна-лето 2018

Весной девушкам особенно хочется перемен, а артистичные боди, комбинации и пеньюары LISCA Selection вдохновят на эксперименты с образами. Чтобы произвести впечатление, стоит лишь выбрать модель из кружева и полупрозрачных деталей из тюля, которые создают эффект тату на теле и манят сиянием кристаллов Swarovski. Особенность представленных новинок - в бесшовных краях и шелковистых тканях, которые, соприкасаясь с бархатной девичьей кожей, дарят истинное наслаждение.

Соседствуют с ними в коллекции чарующие комплекты с бюстгальтерами и трусиками всех любимых фасонов. Невесомые модели бралетт станут незаменимыми, когда после грузных нарядов зимы захочется легкости. Выполненные из ажурных тканей бюстгальтеры делают пикантный акцент на декольте и нежно поддерживают женские формы. А без моделей балконет с боковой застежкой и пикантным вырезом на спине, просто немыслимы романтические образы для свиданий. Дополнить комплект можно стрингами, брифами или бразильянами, украшенными аппликациями кружев и незаметно скрывающимися под одеждой.









Для самых красочных и нежных снов, команда LISCA дополнила коллекцию шелковистыми пижамами. Туники, топы и блузы вместе с шортиками и леггинсами представлены в оттенках жемчуга, шампанского и весенних ночей. Искусные детали из кружев, тюлей и архитектурный крой помогут даже в домашней обстановке чувствовать себя божественно прекрасной.

Адреса магазинов LISCA в Украине:

г. Киев, ТРЦ «LAVlNA Mall», ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ «Sky Mall», пр.-т Генерала Ватутина, 2-Т
г. Киев, ТРЦ «Art Mall», ул. Заболотного, 37

www.facebook.com/Liscaua                                                             
www.instagram.com/lisca.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS