среда, 7 февраля 2018 г.

Гель для тела и душа Магнолия - Белый чай Yves Rocher

Коллекция гелей для тела и душа ежегодно пополняется новыми ароматами, которые невероятно гармонично сочетаются между собой. Единственное, что остается неизменным- красивое и практичное, для каждодневного применения, оформление, качество продукта и результат после применения.

Среди новинок появились: Мимоза - Цветы хлопка, Бразильский кофе, Гранат - Розовый перец и Магнолия - Белый чай.



Гель для тела и душа Магнолия - Белый чай

Продукт содержит органический сок Алоэ Вера, эфирное масло Цветов Магнолии и экстракт Белого чая. Именно благодаря этим компонентам, кожа получит бережный и щадящий уход, а также, отличное увлажнение.

Пена достаточно густая, что позволяет хорошо очистить кожу. И, кстати, после применения не чувствуется стянутость, которая иногда присутствует у подобных продуктов, и абсолютно не нуждается в дополнительном уходе.



Стоит уделить отдельное внимание аромату, он просто невероятный! Каждый продукт для тела обладает запахом приближенным к натуральному, абсолютно не искусственному.


Гели для душа от Ив Роше могу рекомендовать всем, так как ароматы всегда невероятно "вкусные", состояние кожи отличное, ни разу не вызвал аллергической реакции, лишь желание пользоваться вновь и вновь.

Cтоимость: 76 грн (200 мл).

На данный момент можно приобрести за 65 грн., более подробная информация на официальном сайте Yves Rocher.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS