воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Лосьон для тела "Simply cotton" Mary Kay

В выходной день самое время почитать про средства, которые помогут расслабиться и набраться сил в предверии следующей напряженной недели. Одним из действующих способов является отдых в горячей ванне с огромным количеством пены и любимыми средствами по уходу за телом.

Одним из таких средств с прошлой зимы стал для меня Лосьон для тела Mary Kay. Вся продукция этой линейки обладает таким невероятным ароматом, что просто невозможно устоять. Но волшебство не заканчиваются на одном лишь аромате.


Simply Cotton® - это аромат для вдохновенных женщин, которым нравятся чистые прохладные запахи. 

Чтобы легкий шлейф аромата сопровождал вас в течение всего дня, рекомендуется подчеркивать его средствами для тела аналогичной линии. Именно поэтому ароматы туалетной воды Simply Cotton нашли своё отражение в Лосьоне для тела и Геле для душа, которые придадут коже восхитительный тонкий аромат, увлажнят её и сделают более упругой.

 Итак, начнём непосредственно с упаковки. Продукт находится в большом пластиковом тубе, с плотно закрывающейся крышкой, небольшой дозатор удобно выделяет необходимое количесто средства.

Как и говорила ранее, аромат просто завораживающий, еще в течение часа, после нанесения, остается на коже. Я думаю, лосьон был бы отличным дополнением к парфюмированной воде из этой же линейки.



Продукт хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, обладает консистенцией средней густоты, не растекается, но и не имеет густоты подобной крему.


Как мне кажется, этот продукт можно отнести к must have для круглогодичного использования. Например, зимой отлично увлажняет кожу, помогает избавиться от излишней сухости и стянутости, а вот летом, предаст бодрости и свежести коже.

Стоимость: 330 грн (192 мл)

Приобрести можно на официальном сайте Mary Kay

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS