среда, 28 февраля 2018 г.

Новогодний бокс с декоративной косметикой Oriflame

В предверии Нового года я получила красивый и по-настоящему праздничный бокс с декоративной косметикой от Орифлейм. Среди новинок, мне понравились некоторые средства, о которых сегодня расскажу.

Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash

Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.


Тушь находится в пластиковом тубе, с необычной для меня силиконовой щеточкой, у которой с одной стороны расположены длинные щетинки , а с другой- короткие.



Они отлично пракрашивает ресницы, абсолютно не вызывает затруднений в использовании.  На протяжение целого дня тушь не осыпается и не отпечатывается. ВАУ- эффекта не получила, но отличный естественный макияж создать помогает.

Стоимость: 260 грн

Сейчас действует скидка и продукт можно приобрести за 179 грн.

Многофункциональный кремовый блеск для губ 5-в-1

Восхитительный кремовый блеск для губ 5-в-1 на 80% состоит из ухаживающих ингредиентов. Питает кожу губ, придает невероятную мягкость и ощущение увлажненности и комфорта. 



Блеск в миниатюрном тюбике, с удобной кисточкой-аппликатором, который очень удобен в использовании, отлично прокрашивает губы.


Текстура кремовая, ложится на губы плотным слоем. Мой оттенок Pink Charm достаточно насыщенно смотрится на губах, даже при нанесении всего лишь одного слоя. Губы приобретают помимо красивого оттенка, отличный уход. Также, имеет среднюю стойкость, 1,5-2 часа.

Стоимость: 220 грн (5 мл)

Губная помада "Икона стиля" Giordani Gold

Роскошные губы, наполненные глубоким, насыщенным цветом, одним движением! 15 роскошных, глубоких оттенков, эксклюзивный дизайн, нежная, кремовая текстура и особый состав с восстанавливающим аргановым маслом для непревзойденного комфорта и пигментами для интенсивного, стойкого цвета. С УФ-защитой SPF 15.


Помада в красгоивом золотистом флаконе, выглядит очень эффектно! Достачно стойкая, по сравнению с блеском, о котором говорила ранее,единственный момент, на моих губах подчеркивала шелушение.




Обладает кремовой текстурой, не сушит губы и не раздражает их.

Оттенок красивый, но для меня немного темноват.

Стоимость: 325 грн

Сейчас действует скидка и продукт можно приобрести за 259 грн.

Запеченные тени Marbleised Eye Shadow и Кисть для нанесения теней Giordani Gold

Насыщенные пигменты, бархатистая невесомая текстура, стойкость — тебе точно понравятся новые запеченные тени в упаковке с изящным дизайном.


Очень красивый оттенок теней в достаточно простом футляре.  Тени настолько универсальны, что помимо своего прямого предназначения, могут быть использованы в качестве хайлайтера. Макияж с ними очень свежий и лёгкий.

Стоимость: 375 грн

Кисть из натурального двухцветного ворса, отлично прокрашивает брови и хорошо набирает продукт.


Стоимость: 75 грн

Лак для ногтей "Роскошный глянец" Giordani Gold

Лак для создания великолепного маникюра, объединяющего глянцевый блеск и чистый насыщенный цвет. Имеет быстросохнущую стойкую формулу, обогащенную маслом семян шиповника, и богатый выбор роскошных оттенков на любой вкус.


Очень красивый оттенок кофе с молоком, на финише имеет эффект глянца. Лак отлично ложится и достаточно нанести лишь два слоя, чтобы получить хороший результат. У меня продержался 3-4 дней.

Стоимость: 180 грн

Официальный сайт Oriflame


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS