понедельник, 19 февраля 2018 г.

База под макияж "Безупречная кожа" Yves Rocher

Получить безупречную кожу без огромного труда и хорошей наследственности очень трудно. А вот добиться подобного же результата благодаря продукту средней ценовой категории, мне кажется, практически невозможно.

Никогда не прибегала к огромному количеству косметических средств при нанесении повседневного макияжа, порой от незнания, порой не считая необходимым разбираться в том или ином продукте.

Базу, лично я, отнесла бы к продуктам не обязательным при нанесении макияжа, но желательным. Именно она помогает сделать тон ровным, придать сияние и "продлить" стойкость макияжа. Стоит помнить, что база не устраняет имеющиеся недостатки кожи, а является всего лишь вспомогательным средством.


База под макияж "Безупречная кожа"

А вот теперь, давайте перейдем к продукту, который стал для меня отличным помощником.


Формула новой базы под макияж «Безупречная кожа» содержит экстракт риса, который стимулирует клеточное дыхание и возвращает коже естественное сияние. База под макияж продлевает стойкость тонального средства, выравнивает цвет лица, не матирует кожу и позволяет ей дышать, так как не создает пленки на ее поверхности. 



Продукт находится в небольшом тюбике, с легко завинчивающейся крышечкой. Консистенция достаточно жидкая, благодаря чему легко распределяется по коже, имеет небольшие вкрапления перламутра. Аромат достаточно легкий и приятный.



После нанесения практически не видно особых изменений, но как только нанесла тональный крем, сразу же увидела лёгкое свечение и ровный тон. Еще одним из положительных моментов при его использовании, хочу заметить стойкость макияжа. Он безупречен на протяжение целого дня.

Откровенно говоря, я немного переживала не будет ли эффекта многослойного макияжа и тонны косметики на лице, но этого не произошло. Лицо выглядит очень ухоженным и свежим.



Стоимость: 335 грн (25 мл), но сейчас можно приобрести со скидкой -15%

Более подробная информация на офциальной странице Yves Rocher

1 комментарий:

  1. Я как раз посматриваю в сторону данной базы. Спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS