четверг, 22 февраля 2018 г.

My baby: Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением и опытом применения детской косметики одного из самых известных производителей, а именно JOHNSON’S® Baby.

 Бренд занимает лидирующие позиции на протяжение долгого времени. С недавних пор, независимые эксперты проводят множетсво различных исследований: клинические испытания, независимые клинический испытания, токсикологические оценки, испытания in-vitro и др. Фундаментальные знания, собранные в ходе данных испытаний позволяют создавать безопасные и эффективные продукты, приносящие максимальную пользу ребенку.

Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток" 

Не очень хочу поднимать тему "вредно-полезно", да в составе этого продукта есть химия, да, можно приобрести более безопасное средство, но лично меня этот шампунь вполне устраивает. Именно его я купила по совету подружки накануне родов и ни капли не пожалела.


Состав: Aqua, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum.Состав указан в соответствии с международной системой косметических ингредиентов INCI.

Итак, продукт находится в объёмной пластиковой бутылке, которое мы использовали около полугода. Расходуется очень экономно, единственно не хватило дозатора, с которым пользоваться продуктом было бы еще практичнее.



Шампунь-пенка имеет приятный аромат, именно тот, который присущ большинству из продуктов Johnson's baby. Теперь о его моющих свойствах: отлично мылится и образовывает мягкую, обильную пенку, кроме того, не щиплет глазки малышу.

Предлагаю для сравнения почитать отзыв на Средство для купания младенцев Baby Bad by Bubchen.

Стоимость: 76 грн (300 мл)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS