среда, 10 февраля 2016 г.

2-в-1 тушь и сыворотка LUXE «Роскошные ресницы» Avon

Совсем недавно я упомянула, что пользовалась тушью формата 2-в-1 различных фирм, но ожидаемого результата так и не было.

В зимней коллекции Avon появилась тушь-сыворотка, которая не только тщательно прокрашивает реснички и придает объем, но и укрепляет их.


От производителя:

Тушь для ресниц в необычном формате: укрепляющая сыворотка с одной стороны, тушь для придания объёма с другой. Нанося сыворотку вечером или непосредственно перед использованием туши, ты укрепляешь линию роста ресниц, благодаря чему они становятся гуще и крепче. А частицы жемчуга и пудры черного бриллианта, которые входят в состав туши, делают их более объёмными и пушистыми. И если упадет снежинка – ты одним движением смахнешь ее своими густыми, роскошными ресницами.

Состав:


Мои впечатления:

Тушь двойная в стандартном тубе, с одной стороны сыворотка  с тоненькой кисточкой, а с другой, тушь с силиконовой щеточкой.

Сыворотка прозрачная и обладает консистенцией подобной гелю. Мне не очень было удобно наносить ее на ресницы, но тушь на нее ложится отлично. Также, не могу сказать, что сыворотка повлияла на рост и объем ресниц.


Но вот тушь отлично удлиняет и придает хороший объем, реснички отлично разделены. На протяжение целого дня не осыпается.


Стоимость: 200 грн

Подробная информация на сайте Avon.

Продукт предоставлен на тестирование PR- отделом марки


Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS