пятница, 5 февраля 2016 г.

Идеальный подарок ко Дню Святого Валентина: Shower Gel Thinking of Love Mary Kay

С приближением Дня всех влюбленных, сразу оговорюсь, для меня этот день не является праздником, многие тщательно выбирают подарки/сюрпризы для своих вторых половинок.


В январе 2015 года компания Mary Kay выпустила линейку с чарующим названием Thinking of love, в которую входят три продукта: Парфюмерная вода, Гель для душа и Лосьон для тела.

Накануне Нового года мне удалось познакомиться с Гелем для душа Thinking of Love.

От производителя:

Превратите Ваш ежедневный душ на роскошное наслаждение с ароматом Thinking of love. Используйте гель перед романтическим свиданием или в любой другой особенный день.


Состав:


Мои впечатления:

Прежде всего, следует начать с оформления упаковки, которое не оставит равнодушной не одну девушку, очень сдержанная коробочка в розово-белой гамме.



Сам продукт находится в увесистом кремовом тубе, плотно закрывающемся крышечкой.

Имеет густую гелевую консистенцию, горошинки которой, достаточно чтобы покрыть кожу рук. При попадании воды, гель моментально превращается в мягкую пенку.

Отлично очищает кожу, делая ее мягкой и гладенькой. Хотелось бы подчеркнуть приятный аромат розы, который остается на коже еще некоторое время, после принятия душа.


Еще один значительный плюс, средство совершенно не сушит кожу, соответственно, не требует после применения крема или лосьона для тела.

Стоимость: 300 грн (133 мл)

Успейте заказать на официальном сайте Mary Kay.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS