понедельник, 1 февраля 2016 г.

Гель для душа и Парфюмированный крем для тела Stardust Oriflame

Настало время поделиться своими впечатлениями про средства из серии "Звездная пыль", которые у меня появились еще до Нового года, и они, как мне кажется, отличный вариант подарка ко дню Святого Валентина.


Гель для душа и пена для ванны 2-в-1 «Звездная пыль»


От производителя:

Великолепный гель для душа и ванны с ароматом туалетной воды Stardust – букетом из нот сливы, луноцвета и пачулей. Мягкий и нежный, этот сверкающий гель превращает каждое омовение в волшебный ритуал. Можно использовать как гель для душа и как пену для ванны.

Состав:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, DMDM HYDANTOIN, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE, CITRONELLOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER


Мои впечатления:

Гель в удобном пластиковом тубе и имеет приятный парфюмированный аромат, который после применения остается еще некоторое время на теле.

Я лишь раз использовала данный продукт в качестве пены для ванны, он дает большое количество пенны и невероятный аромат, который в течение нескольких минут заполняет всю ванную комнату.

Что же касается геля для душа, то он для меня безупречен, также хорошо пенится, отлично очищает кожу и делает ее мягкой.


Стоимость: 79 грн (200 мл)

Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль»


От производителя:

Загадай желание и наслаждайся нежностью сверкающей кожи! Увлажняющий крем для тела с гипнотическим ароматом сливы, луноцвета и пачулей ухаживает за кожей, делая ее шелковистой и придавая легкое мерцание.

Состав:

AQUA, GLYCERIN, ETHYLHEXYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, STEARIC ACID, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, METHYLPARABEN, MICA, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, CARBOMER, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, PANTHENOL, SODIUM HYDROXIDE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ISOPROPYL MYRISTATE, LIMONENE, CITRONELLOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CI 77891


Мои впечатления:

Крем белого цвета находится в удобной баночке под защитной мемрбаной, имеет приятный парфюмированный запах.

Текстура крема очень легкая, быстро впитывается и оставляет тонкий, ненавязчивый аромат на долгое время.

После применения кожа мягкая и нежная. Не вызвал покраснения и раздражения.


Стоимость: 230 грн (200 мл)

Продукты из серии "Звездная пыль" можно приобрести на официальном сайте Oriflame.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS