среда, 17 февраля 2016 г.

Матовый идеал от AVON

Об этой новинке писали уже многие и я уверенна, напишут еще не один раз. Ведь она этого достойна.

В конце декабря Avon представил "Матовый идеал" - первую комфортную матовую помаду, которая не сушит губы.


Люба Собко, официальный визажист Avon в Украине:

«В наше время на смену глянцевому эффекту приходит новый тренд - матовые губы. Матовый финиш на губах придает макияжу благородство и выразительность, он позволяет добиться максимального акцента в образе. Помада Avon «Матовый идеал» дарит мягкое нанесение и безупречный, абсолютно бархатный цвет. Ультралегкая формула сочетает в себе абсорбент, который впитывает излишки масел и влаги без пересушивания кожи губ, и смягчающие компоненты, которые обеспечивают шелковистую текстуру и стопроцентно матовый финиш.
Помада мягко наносится, не липнет и не скатывается, и самое главное – абсолютно не сушит губы. Кремовое покрытие с идеально матовым финишем – это твой новый уровень комфорта на губах. Одна яркая деталь может сыграть ключевую роль в общем образе, создать нужное настроение и привлечь внимание к лицу. Пусть твоим ярким акцентом в новом сезоне станет новая помада Avon «Матовый идеал»!»


(*Mauve Matters)

(*Au Naturale)

(*Ravishing Rose)

Признаюсь честно, моим самым любимым оттенком стал Mauve Matters, отлично покрывает губы, собственно как и другие два оттенка. Однако, на моих губах смотрится не так вызывающе, как например, Ravishing Rose. Наоборот, делает губы более аппетитными и алыми.

Каждый оттенок можно носить как днем, так и вечером. Они совершенно не сушат губы и не подчеркивают недостатки. Имеют отличный матовый финиш.

На губах помада держится около 3-4 часов.

Подводя итог могу лишь сказать, что "Матовый идеал" стал моим фаворитом среди других помад. Кстати, линейка представлена в 15-ти оттенках, поэтому каждая девушка найдет для себя "свой".

Стоимость: 75 грн

Познакомиться со всей линейкой можно на официальном сайте.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS