вторник, 16 февраля 2016 г.

Инновационный кондиционер для роста ресниц Cherish Lash

Сегодня я начинаю знакомство со средством для роста ресниц и с компанией Cherish в целом. На протяжение двух месяцев буду пользоваться инновационным кондиционером для роста ресниц, в процессе тестирования планирую сделать промежуточный обзор и в конце опубликую итоговый пост о продукте Cherish Lash.






В ассортименте компании Cherish присутствует: Cherish Lash (Инновационный кондиционер для роста ресниц), Cherish Brow (Революционный кондиционер для увеличения густоты и усиления роста бровей), Cherish Mascara (Ухаживающая тушь с витамином Е для колоссальной длины и объема ресниц).



От производителя:

Cherish Lash- это инновационный кондиционер для роста ресниц, который увеличивает длину и объем натуральных ресниц, а также дарит глубокий уход и питание. Революционная формула средства, основаная на натуральных ингредиентах, активизирует процессы роста ресниц, улучшая их общее состояние, ускоряет регенерацию и обеспечивает ресницам полноценное питание и увлажнение.


Не могу сказать, что я когда-либо жаловались на длину или объем ресниц, да и раньше не находилась в поиске средств по улучшению их состояния, но в тоже время, я не отказалась от возможности протестировать один из самых популярных продуктов компании Cherish.

В применении кондиционер достаточно прост, необходимо нанести тонкую полоску сыворотки по линии роста верхних ресниц. Очень важно, не забывать удалить макияж и снять контактные линзы до процедуры.


Я уже начала пользоваться сывороткой, очень интересно увидеть первые результаты уже через 21 день, когда и опубликую подробную информацию о свойствах кондиционера.

Стоимость: 1200 грн (сейчас можно приобрести по акционной цене 990 грн)

Ознакомиться с продукцией Cherish можно на официальной сайте.

Продукт предоставлен на тестирование PR-отделом марки

5 комментариев:

  1. Интересное средство.
    Буду ждать поста с результатами.:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я сейчас пользуюсь тушью Cherish, очень классная, ресницы просто шикарные. Хочется узнать еще и о кондиционере для роста ресниц, думаю то же должен быть хороший. Жду ваших комментариев.

    ОтветитьУдалить
  3. Я сейчас пользуюсь тушью Cherish, очень классная, ресницы просто шикарные. Хочется узнать еще и о кондиционере для роста ресниц, думаю то же должен быть хороший. Жду ваших комментариев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тушь Cherish Mascara после применения средства для роста ресниц - это идеальное сочетание. Моя любимая тушь. Ресницы с ней выглядят как с обложки. В составе вит Е, она еще и ухаживает за ресничками и поддерживает эффект от применения кондиционера для роста.

      Удалить
  4. Я примерно 3 месяца назад начала применять кондиционер для роста ресниц Cherish. Удобство в том, что это готовый препарат - не нужно ничего смешивать. Нанес перед сном и все. И брать с собой очень удобно. 2 мес. применения и появился первый результат. Реснички стали пушистые и длинные.

    ОтветитьУдалить

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS