среда, 10 февраля 2016 г.

Идеальный День святого Валентина – полезные советы от Philips

За что мы так любим День святого Валентина? За цветы и подарки, за теплые слова и поцелуи, за улыбки и романтические сюрпризы? Конечно же, за все вместе, а особенно – за возможность порадовать самого дорогого сердцу человека. Устрой для любимого в этом году незабываемый День святого Валентина с подсказками от Philips.



Перефразируя известную поговорку, как день начнешь, так его и проведешь. А значит, просыпаемся с правильной ноги, громко включаем любимую музыку и приступаем к подготовке к празднику. Начинаем с себя любимой – утренний душ добавит энергии на целый день. А отдельный заряд бодрости легко подарит белоснежная улыбка после чистки зубов с электрической щеткой Philips Sonicare Diamond Clean. Звуковая технология Sonic помогает очистить самые труднодоступные межзубные промежутки. По сравнению с обычной зубной щеткой Philips Sonicare удаляет в 7 раз больше зубного налета. Сегодня твоя улыбка будет сверкать не хуже бриллиантов.



Сюрприз анонсирован, а у тебя еще куча дел впереди. Например, создать неотразимый романтический образ на вечер. Быстро и без вреда для волос поможет высушить голову фен Philips HP8280 с инновационной технологией MoistureProtect. Она защитит твои волосы от ломкости, пересушенности и потери влаги. Инфракрасный датчик в фене определяет уровень увлажненности волос, подбирает подходящую температуру – и в результате сохраняется до 85% естественной влаги в волосах. А о гладкости и блеске волос позаботится система ионизации.



Сегодня же праздник, поэтому укладка должна быть особенной. Забудь про хвостики и пучки - роскошные локоны станут твоим оружием по соблазнению. Тут на помощь придет инновационный стайлер для автоматической завивки волос Philips ProCare Auto. Он автоматически накручивает прядь волос на титаново-керамический нагревательный элемент и создает идеальные завитки. Выбирай только режим, время и направление завивки, чтобы создавать небрежные свободные волны или стильные упругие кудри, - именно то, что нравятся твоему мужчине.



Не остается времени на макияж, потому что нужно приготовить лучший ужин в его жизни? Не переживай, пока будут запекаться сочный стейк и пряные овощи-гриль, ты сможешь посвятить себя финальному преображению. А все потому, что мультипечь HD9235/20 от Philips готовит кулинарные шедевры практически без твоего участия. Тебе нужно только закинуть ингредиенты, выбрать нужный режим и получить на выходе идеальное блюдо. Кроме того, она делает вкусности из категории «вредная пища» по-настоящему полезными. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха Rapid Air эта чудо-машина способна готовить блюда с хрустящей корочкой и с минимальным количеством масла или вовсе без него. Прожаренный стейк для твоего мужчины и овощи-гриль для тебя – все легко с мультипечью Philips.




Итак, ты во всеоружии, идеальный романтический ужин на столе, а в комоде лежит стильно упакованный подарок. Так уж получается, что лучший подарок для него – это всегда головная боль для нее. Но мы гарантируем, что твой мужчина оценит такой полезный и стильный гаджет, как высокотехнологичная электрическая бритва Philips Shaver Series 9000. Гибкие головки гнутся в 8 направлениях, точно повторяя контуры лица и срезая на 20% волосков больше. Более гладкое и быстрое бритье обеспечивает технология с уникальными лезвиями V-Track и встроенная система двойных лезвий Lift&Cut. Эта самая совершенная из бритв Philips с технологией GyroFlex 4D позволяет добиться идеального результата бритья с минимальным раздражением кожи. А такое бритье - настоящая мужская мечта, как и идеальная возлюбленная, - такая, как ты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS