суббота, 20 февраля 2016 г.

Новая коробочка красоты FCBeauty Box

Давно я не радовала себя любимыми коробочками с косметическими сюрпризами. Выпуск бьюти-бокса от редакторов журнала Fashion Collection стал для меня приятным сюрпризом по двум причинам. Во-первых, все средства тщательно подобрала и протестировала редакция, во-вторых, о каждом из этих средств можно было или будет прочитать в номерах журнала.


А теперь о содержимом коробочки


1. Шампунь и бальзам для волос Schwarzkopf Professional Repair

Две миниатюры шампуня и бальзама, которые ухаживают за поврежденными волосами, возвращая им естественную красоту и силу. Обогащенная формула средства содержит комплекс восстанавливающих веществ и омега масло, благодаря чему снижает ломкость волос.

В коробочке представлены две миниатюры по 50 мл, объем которых дает возможность понять подходит ли средство и обладает ли оно вышеуказанными свойствами и качествами.


2. Дезодорант-аэрозоль Fa Floral Protect

Надежная део-защита и раскрытие аромата орхидеи и фиалки на протяжении всего дня.

Средство уже "живет" в моей сумочке для спортзала, очень удобная миниатюра, Имеет приятный аромат и что главное, не оставляет следов на одежде и запаха пота.


3. Маска для волос Orofluido

Эффективное средство с интенсивным увлажняющим действием и глубоким восстановительным эффектом. Пирамида красоты Orofluido из трех натуральных масел (циперуса, аргановое и льняное) в сочетании с активными ингредиентами и УФ-фильтром широкого спектра действия. Средство гарантирует надежную защиту от температурных воздействий и поддерживает волосы в идеальном состоянии.

Раньше не слышала об Orofluido, но масками для волос я пользуюсь постоянно. Интересное средство особенно перед началом летнего сезона.


3.  Удлиняющая тушь для ресниц Benefit They're Real

Очень черная тушь для ресниц со стойкой, блестящей формулой. Удлиняет, подкручивает, приподнимает, разделяет ресницы и дарит им объем.

Мне давно хотелось познакомиться с маркой Benefit. Тушь представлена в миниатюре, что даст возможность хорошо ознакомиться с продуктом. 


4. Туалетная вода Eau Fabuleuse Leonard

Ноты зеленого чая бодрят в летний зной, грейпфрут и мята шипящим тоником выливают на вас свою свежесть.

Очень люблю парфюмы и всегда с огромным удовольствием знакомлюсь с новыми ароматами. Несмотря на завораживающее описание продукта мне он совершенно не понравился, но запахи сугубо индивидуальны. И, возможно, данный аромат будет идеальным для Вас.


Помимо миниатюр в коробочке было три пробника: увлажняющего крема для лица Biotherm Aquasource, концентрат с витамином С Kiehl's Powerful Strenght Line-Reducing Concentrate и увлажняющий концентрат в капсулах Hyaluron Filler Caps.



Коробочка мне показалось не плохой, в ней присутствует 4 миниатюры и 4 пробника. Каждое из средств можно легко найти в продаже.

Стоимость:599 руб

Следующая коробочка High Fashion (март) скоро в продаже.

Заказать FCBeauty Box можно здесь.

1 комментарий:

BLOG DESIGN BY CHIC PIXELS